留言时间:2022年9月4日
留言内容:安置房有安全隐患,工程房不给解决,含糊其辞。
答复时间:2022年9月9日
答复单位:中国雄安集团城发公司雄东安置房事业部
答复内容:网友您好!您的留言已收悉,现将有关情况回复如下:
经相关部门调查处理,已安排专人与您联系并入户查验,并组织总包单位及时维修,确保您满意。给您带来的不便,敬请谅解。
感谢您对我们工作的理解和支持。祝您身体健康,生活愉快。
留言时间:2022年9月4日
留言内容:安置房有安全隐患,工程房不给解决,含糊其辞。
答复时间:2022年9月9日
答复单位:中国雄安集团城发公司雄东安置房事业部
答复内容:网友您好!您的留言已收悉,现将有关情况回复如下:
经相关部门调查处理,已安排专人与您联系并入户查验,并组织总包单位及时维修,确保您满意。给您带来的不便,敬请谅解。
感谢您对我们工作的理解和支持。祝您身体健康,生活愉快。