留言时间:2022年8月30日
留言内容:怎么租雄东安置区的商铺?
答复时间:2022年9月6日
答复单位:中国雄安集团城发公司商业运营中心
答复内容:网友您好!您的留言已收悉,现将有关情况回复如下:
经相关部门核实,目前雄东商业整体招商签约80%,其中承租方为本地人比例占85%,如果您有租赁商铺的意愿,可联系19333308928(张女士)。
感谢您对我们工作的理解和支持。祝您身体健康,生活愉快。
留言时间:2022年8月30日
留言内容:怎么租雄东安置区的商铺?
答复时间:2022年9月6日
答复单位:中国雄安集团城发公司商业运营中心
答复内容:网友您好!您的留言已收悉,现将有关情况回复如下:
经相关部门核实,目前雄东商业整体招商签约80%,其中承租方为本地人比例占85%,如果您有租赁商铺的意愿,可联系19333308928(张女士)。
感谢您对我们工作的理解和支持。祝您身体健康,生活愉快。