留言时间:2022年6月29日
留言内容:我是第三批回迁的,位于容东片区旭日庭小区四号楼二单元1101房。从开始验房至今2个月,房屋客厅顶板以及阳台漏水问题没有修好,也没有人管!房修人员态度强横,来回推脱!
答复时间:2022年7月6日
答复单位:中国雄安集团城发公司容东安置房事业部
答复内容:网友您好!您的留言已收悉,现将有关情况回复如下:
经相关部门调查处理,目前,您的房屋已入户维修完成。给您带来的不便,敬请谅解。
感谢您对我们工作的理解和支持。祝您身体健康,生活愉快。
留言时间:2022年6月29日
留言内容:我是第三批回迁的,位于容东片区旭日庭小区四号楼二单元1101房。从开始验房至今2个月,房屋客厅顶板以及阳台漏水问题没有修好,也没有人管!房修人员态度强横,来回推脱!
答复时间:2022年7月6日
答复单位:中国雄安集团城发公司容东安置房事业部
答复内容:网友您好!您的留言已收悉,现将有关情况回复如下:
经相关部门调查处理,目前,您的房屋已入户维修完成。给您带来的不便,敬请谅解。
感谢您对我们工作的理解和支持。祝您身体健康,生活愉快。