留言时间:2022年2月6日
留言内容:我于2021年3月份在雄安新区上班,属于容东片区中铁建设合肥天通劳务公司,因家中有事,故辞职回家。总共上了8天班,工资一千七百多元,拖欠到现在也没有给我!求助!
答复时间:2022年2月11日
答复单位:雄安新区公共服务局
答复内容:网友您好!您的留言已收悉,现将有关情况回复如下:
经相关部门调查处理,您的工资已发放到位,请注意查收。
感谢您对我们工作的理解和支持。祝您身体健康,生活愉快。
留言时间:2022年2月6日
留言内容:我于2021年3月份在雄安新区上班,属于容东片区中铁建设合肥天通劳务公司,因家中有事,故辞职回家。总共上了8天班,工资一千七百多元,拖欠到现在也没有给我!求助!
答复时间:2022年2月11日
答复单位:雄安新区公共服务局
答复内容:网友您好!您的留言已收悉,现将有关情况回复如下:
经相关部门调查处理,您的工资已发放到位,请注意查收。
感谢您对我们工作的理解和支持。祝您身体健康,生活愉快。